20 de abril de 2024

Municipales 07/08/2023

10 K Saladillo

Clasificación por categorías

Clasificación General Masculino

1- Gustavo Javier Fernández  - 0:30:47

2- Laureano Rosa - 0:31:12

3- Miguel Guerra - 0:31:41

Clasificación General Femenino

1- Cecilia Fernández - 0:37:10

2- Catalina García Paul - 0:38:57

3- Celeste Avalos - 0:41:16

Clasificación Por Categorías

Femenino Hasta 19

1- Eloisa Ruiz - 1:02:39

Femenino 20 a 29

1- Celeste Avalos - 0:41:16

2- Camila Sciallo - 0:45:11

3- Yael Nieva - 0:50:26

Femenino 30 a 34

1- Catalina García Paul - 0:38:57

2- Melani Ilundain - 0:43:11

3- Noelia Rivarola - 0:46:45

Femenino 35 a 39

1- Cecilia Fernández - 0:37:10

2- Elsa Lopez - 0:48:22

3- Sofia De Santibañez - 0:49:41

Femenino 40 a 44

1- Jorgelina Mottola - 0:46:29

2- Gisela Morales - 0:50:28

3- Vanesa Caleyura - 0:51:47

Femenino 45 a 49

1- Zulma Gamez - 0:49:32

2- Claudia Cabrera - 0:53:06

3- Analia Ressia - 0:53:57

Femenino 50 a 54

1- Claudia Napoli - 0:48:51

2- Lorena Videla - 0:49:03

3- Rosana Lezcano - 1:01:09

Femenino 55 a 59

1- Mariel Stark - 0:41:38

2- Susana Padin - 0:55:07

3- Maria Robles - 1:04:01

Femenino 60 a 64

1- Olga Montes - 0:59:38

Femenino 65 a 69

1- Silvia Natale - 1:01:11

Masculino Hasta 19

1- Dylan Pereyra - 0:44:11

2- Benicio Estevez - 0:49:29

3- Santiago Bautista - 0:50:56

Masculino 20 a 29

1- Laureano Rosa - 0:31:12

2- Francois Picaud- 0:32:56

3- Gonzalo Grandays - 0:33:27

     Masculino 30 a 34

1- Miguel Guerra - 0:31:41

2- Ezequiel Aguilera - 0:32:20

3- Natalio Pensa - 0:33:13

Masculino 35 a 39

1- Gustavo Fernández - 0:30:47

2- Jorge Landaburu - 0:33:06

3- Jose Sayes- 0:33:14

Masculino 40 a 44

1- Diego Gómez - 0:33:42

2- Alcidez Zampelunghe - 0:38:11

3- Juan Cieza - 0:39:14

Maculino 45 a 49

1- Manuel Aramburu - 0:33:17

2- Luis Fuchila - 0:36:53

3- Carlos Rodriguez- 0:38:06

Masculino 50 a 54

1- Juan Castro - 0:36:05

2- Dario Badano - 0:39:45

3- Maximiliano Peña - 0:41:56

Masculino 55 a 59

1- Daniel Reynoso - 0:42:22

2- Dario Belatti - 0:54:15

Masculino 60 a 64

1- Jorge Lopez - 0:52:42

Masculino 65 a 69

1- Julio González - 0:43:21

2- Rubén Vázquez - 0:46:35

3- Davel Rodríguez - 0:49:35

Masculino 70 a 74

1- Ricardo Carpinetti - 0:51:44

2- Carlos Mora - 0:56:48

3- Roberto Contreras - 1:03:20

       Masculino 75

1- Oscar Sagarna- 1:00:40

      Silla Femenino

      Luna Asensos Tolosa - 0:50:49

     Macarena Acosta - 1:10:31

    

      Silla Masculino

      Leo Rosas - 1:11:03

Copyright © 2015 | La Síntesis - El primer diario digital de Saladillo